Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что пока мы с дочкой спим, к нам в дом заходит посторонний, незнакомый мужчина. И вот в следующий раз мой мужчина, с которым мы в - вопрос №4365015

жизни вместе, пошёл спать в беседку у дома, а я посмотрела, что дверь он за собой не закрыл, отнесла ему ключ запасной чтобы он мог зайти потом, а сама заперла дверь в дом, но пока я ходила, этот незнакомец уже вошёл и спрятался в шкаф, он был на вид добродушен, но я его прогнала, а потом вдруг оказалась в плену у каких-то мужчин, из-за того, что прогнала и не помогла тому незнакомцу, он тоже там был, в их компании, мне было очень страшно, у этих мужчин были шрамы на лице, разрешено было ходить по территории того места, где я находилась в плену в определённое время, там даже магазин был, я зашла и стала покупать детские вещи, при этом сказала -" я уже не помню, когда я последний раз детей видела", в жизни у меня один ребёнок.
3 ответа

Ответы

сон вам предвещает приятное удивление.
Елизавета, добрый день. Ваш сон связан с вашим подсознательным страхом потери (это может быть не обязательно ребенок или ваш мужчина, это может быть любой другой близкий человек или даже что-то материальное). Вероятнее всего вам и дальше будут сниться неприятные сны подобного плана. Лучше всего, конечно, вывести этот страх в область сознательного и проработать его.
Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим. Означает, что, кто-то, из близких Вам, людей, что-то, скрывает от Вас и, тем самым, строит ограничения для положительного развития событий, пытаясь усыпить Вашу бдительность…