Здравствуйте. Можете помочь. Я замужем, в моей жизни есть еще мужчина, я пытаюсь исключить его из свое жизни, но все равно в итоге мы общаемся и близки. почему так происходит? - вопрос №4365025

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Потомучто нету верности в браке
Энергетическая привязка. Ее нужно оборвать пока не поздно. Можно вам помочь.
Потому что надо работать над собой, развивать силу воли, иначе жизнь будет напоминать застойный колодец. Если решили сказать Нет, значит, это должно быть Нет. И никак иначе.