мне приснилось будто я держу в руках кусочек от своей матки и в этом кусочке много маленьких гвоздиков и я их вытаскиваю... - вопрос №436505

мне приснилось будто я держу в руках кусочек от своей матки и в этом кусочке много маленьких гвоздиков, я их вытаскиваю, мама видя это говорит: доча они у тебя внутри, если вовремя не извлечь их, ржавчина пойдёт по всему организму. потом мою маму избили, она сидит плачет рассказывает, что это мужчина, а я в бешенстве беру что то тяжелое иначинаю бить того, кто её не защитил и прошу того человека рассправится с тем, кто избил маму, еще позвала с собой народ чтобы отомстить. помогите разгадать, какой-то уж совсем странный сон.

Лучший ответ по мнению автора

В этом сне много символичного, особенно ярко показаны ваши не разорванные связи с мамой и агрессия на мужчин. Не исключено, что вы испытываете болезненные месячные или есть проблемы с беременностями, т.е. как подсознательное не желание иметь детей. Но это лишь предположения, т.к. для того, чтобы разгадать сон полностью нужен диалог с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон прямой предупредительный, чтобы вы с мамой срочно шли к врачу.

@ SOFIA CHERNAYA