Здравствуйте. Приснился сон, авария. Я за рулём какой-то старой машины, скатываемся с горки и переворачиваемся на машине. Фура едет на встречу и чудом выруливает. В машине моя Бабушка и прабабушка. - вопрос №4365150

Пробабушки уже нет в живых и она во сне якобы снова умирает. Бабушка жива на яву, но во сне умирает тоже
1 ответ

Ответы

какие то глобальные перемены перевернут вашу жизнь.что то из прошлого к вам войдет в жизнь