Московская область

Я хочу уволиться с официальной работы, открыть ИП/самозанятый или что-то вроде этого ( работаю парикмахером ) И ещё хочу узнать про декретный отпуск ( буду ли я что-то получать ) если я уйду в - вопрос №4365196

него примерно через год-два. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Хотеть-не вредно, если действительно хотите-действуйте, никто не мешает стать самозанятым.
Декретные пособия будете получать в полном объеме, вас никто не лишит ваших денег, возможно через соц.защиту или Фонд Соц.Страхования/ФСС/.