Здравствуйте, мне мой молодой человек не верит, что лишил меня невинности он, я не знаю что делать и как быть, как мне ему доказать, чтобы он поверил мне? - вопрос №4365351

2 ответа

Ответы

А в чем смысл доказывать? Живите дальше своей жизнью и примите опыт, что любовь не «заслужить» через постель. Парней в мире под 4 млрд.
Он просто испугался ответственности. Забудьте о нем, как о никчемном событии в Вашей жизни.