Добрый день. Подскажите, почему у папы не ладится с работой уже долгое время? И начались проблемы со здоровьем.. как вообще сложится финансовая ситуация в ближайшее время? Дамир (19.11.1970) - вопрос №4365472

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вашего папы закрыта дорога к достатку в том числе и финансовому, женщина ему дорожку перешла, давно уже, возможно зависть, возможно ненависть, а может и то и другое, а здоровье тоже рушится, тоже по этой причине, видимо уничтожить хотела вашего папу. на данный момент у него нервное напряжение, усталось, много думает и переживает, как будут дела с деньгами — роста особо не просматривается, а вот спад может быть, может наступить время когда придётся затянуть пояс потуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас в подавленном состоянии, как совет -нужно убирать негатив, применять силу воли и не отчаиваться, тогда все получится. Пока ещё нестабильное финансовое положение, застой можно сказать.
Такое ощущение что мужчина работает на двух хозяев, ему надо сделать выбор, и в первую очередь ему нужно позаботиться о своём моральном и физическом здоровье
Ближе к концу года появится работа и там же с финансами наладится, что касается здоровья, к середине осени улучшение будет.
Негатива вокруг мужчины много, от юда и все проблемы, у него в июль месяце будет возможность трудоустройства, ему поможет мужчина знакомый, со здоровьем из за переживаний, с август месяца начнёт налаживаться и финансовое положение
В ближайшее-никак. У папы проблемы давние, и ошибка его в том,  что он не решает их вовремя. Здоровье рушится на нервной почве. Работу к осени должен найти, и все вокруг вас поменяется.

Здравствуйте.

Проблемы со здоровьем идут как раз из-за работы и мыслей. Мужчине надо расслабиться. Переосмыслить в принципе все. И желательно уйти в другую сферу.

Всех Благ!

Все, что с вашим  папой происходит  все не просто  так  идет, видимо есть  негатив  из  вне, который на него  и  действует.
Папе вашему надо принять все обстоятельства такими, какие они есть, научиться приспосабливаться к ним, и с ними примиряться, иначе можно долго «искать работу», когда её всюду полным полно, на первое время, чтобы не сидеть дома, можно браться за любую работу, если он сразу хочет быть директором, тогда будет и здоровье подводить и будильник не срабатывать дома конечно лучше сидеть особенно когда есть что кушать,
Учитывая его данные, видно что Дамиру свойственна пассивность, он не спешит действовать, размышляет всё больше, а если так, а если эдак, подвержен отстраненности, нежели к активному поиску работы, быть может он так устал, или выработался уже, ему присуще изобретательность, он быстро соображает, как выгодней ему лично, и не плохо работает интуиция, однако он не слишком преуспевает в осуществлении своих планов, подвержен депрессиям, все его заболевания и хандра от безделья. Можно сказать, что он буквально «завис» между светом и мраком, добром и злом, богатством и нищетой, здоровьем и болезнью, за ним выбор, надо встать и действовать, никто в дверь не позвонит и не принесет на блюдце с каёмочкой, в ближайшее время он сможет найти работу с вполне приличным заработком, но тоже не постоянную работу, потому что он никогда не доволен тем, что имеет,  ему всегда нужно больше.

Здравствуйте! Есть на нем негативное воздействие сильное… Женщина за этим стоит…
Мужчина и не стремиться работать. Там где берут платят мало и он не хочет идти.Видно что скоро найдет работу и кое какие финансы будут.
много негатива на нем… в свое время хорошо позавидовали ему…
Здравствуйте! Слабая энергетика и пробитая в нескольких местах аура провоцируют неудачи в сфере работы. Отсюда также и проблемы со здоровьем. Ситуация с работой и финансами наладится тогда, когда повысится энергетика, в целом улучшится самочувствие.
Здравствуйте.На нём порча.Он подобрал подклад который предназначался не ему.
Нужно укреплять иммунитет. Работа не ладится из-за личной жизни.
Здравствуйте. Осенний период для него будет более продуктивным в сфере работы. Представятся возможности получить более приемлемый вариант, нежели на данный момент. Финансовое положение в ближайшее время несколько улучшится, но все равно не даст полного ощущения устойчивости. Появится побочный вариант заработка.
Проблемы со здоровьем из-за нестабильности в работе. Папа мастер на все руки, трудолюбивый, честный и обязательный. Найдет работу в ближайшее время, такие кадры нужны везде, финансовую ситуацию поправит, он у Вас замечательный, никогда без дела не сидит, всегда в работе и в заботах о родных и близких.
Добрый день идёт информация что ваш отец трудолюбивый  и вина в этом женщины с прошлого, и ему надо беречь здоровья и искать работы где для здоровья будет лучше.Даже по возможности может найти работу в охране дежурить, сутки через три и ещё что-то легче чтоб организм физически сберечь.Перспектива есть надо и тот негатив снимать и выбрать дорогу действий, и он за вас переживает.Желаю удачи и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. На работу и здоровье повлиял негатив, который тянется из прошлого. Ему стало тяжело морально и физически, он будто несет непосильную ношу. Поэтому и проблемы начались. В ближайшее время все стабилизируется, но потом снова, как застынет на одном месте. Нужны кардинальные перемены.
Сейчас пока период такой идет. Попозже все наладится по работе и финансам.