Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие новости будут от МЧ 13.03.1979 при встрече? О чем я могу узнать, что не знала ранее? Что предложит мужчина? - вопрос №4365564

1500 p
изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от 16.06.21 17:27:59
может быть кто по-конкретнее видит?

Дополнение автора от 16.06.21 22:50:06
Нет никаких негативных привычек и решёток у этого МЧ. Вообще не на вопросы ответ
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он расскажет Вам при встрече о новых обстоятельствах в его жизни, о планах на ближайшее будущее и попросит Вас еще немного подождать.
Для  вас  идут неожиданные  новости, которых вы не  будете даже ожидать.И  итог вашего разговора приведет к принятию вашего решения.
Будет много словесной воды, обещаний и просьб подождать и не торопить его с принятием решения. На самом деле он ничего менять не хочет в своей жизни и все его устраивает
МЧ (13.03.1979), он к вам очень искренен и глубоко предан, у него есть потребность в чувственной любви, что конечно подразумевает в первую очередь тело, а потом уже душу, так уд он устроен, и собирается вам сделать предложение, от которого вам  будет трудно отказаться. Видится, что он нашел перспективы своих отношений с вами, для себя прежде всего нашел возможность и вас собирается удивить своей идеей, он придумал, как вам всё устроить, новость, которую он вам несет связана в особенности с денежными делами.
Обстоятельства очень благоприятны для всего, что вы задумали, ВЫ должны знать, что он вас очень ценит, и дорожит вашими отношениями. Настраивайтесь на позитивные новости.
Разговор  его будет вдохновлённым ,      позитивным ,      и  вам     пообещает то  о чём  и не ожидали .   Только   мало  что    это     совпадает  с действительностью ,  он      в иллюзиях и  вас   туда      вводит.      А конкретнее  ,  это то  что     верьте но проверяйте ,  человек  не постоянный ,       и не ответственный.
Привстиечп будет серьёзный разговор и предложение о совместном проживании
Добрый вечер идёт информация что у мужчины ещё есть негативная привязка к прошлому и идёт мне женщина и полнота.У него по судьбе больше двух браков будет если считать и долгие гражданские.Были плохие мысли он как на грани был не раз и в роду были те кто с вредными привычками и мне идёт решетка.Советую с ним держать дистанцию нечего хорошего не вижу тратите время он сам не готов выкарапкываться.Желаю вам любви и счастья и меня тревожит ваше прошлое и боль, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина вас удивит, много нового о нём узнаете, он для вас загадка, и вам скорее хочется его разгадать, но он не любит когда его быстро раскрывают, поэтому он будет вас стараться удивлять постоянно.
Здравствуйте! При встрече со стороны молодого человека будет информация о двух важных событиях в его жизни. Первое будет связанно с личной жизнью, с решением вопросов с обязательствами и формальным вопросом. Так же молодой человек думает, что и Вы сможете изменить ситуацию в личной жизни. Он предложит Вам развитие отношений. Вторая информация будет связанна с работой молодого человека. Он скажет Вам о новой для него возможности, но работа будет связанна с поездкой. Будет спрашивать совет у Вас в данном вопросе.
Ничего особенного не объявит, отношения с ним будут
Здравствуйте !

мужчина сообщит хорошую новость о скором завершении или окончании, вероятно, это связано с обретением им свободы, возможно, это развод.
Но всё-таки ещё немного нужно будет подождать, прежде чем модно будет начинать новый этап с вами. Главное для него это обрести независимость, и дело движется к концу, ещё немного времени, и вы с ним разделите общую  радость.

Он может вас обмануть, не стоит ему верить. Встреча вам понравится с ним, но что-то вас расстроит
Здравствуйте. С вами союз идёт. За спиной у мужчины разрушения. Расскажет о переменах в его жизни. Это будет откровенность за свои поступки.
Он больше поделиться своими радостями и новостями, что дела у него стали сдвигаться с места, ждет положительное решение вопроса с жильем, переездом и сменой места жительства. Об этом расскажет с радостью. Расскажет, как столкнулся с человеческой тупостью и людской непорядочностью в ситуациях, которые он решал и преодолел с положительным решением для себя. И еще расскажет, как хочет Вас увидеть его мама. Предложит еще немного подождать, потерпеть и вы будете вместе.
Здравствуйте. Новости о том, что он вас любит, хочет создать с вами союз, быть вместе. Он принял решение, и расстался с прошлыми отношениями. Предложит вам семью, брак.
Отношения будут с ним. Никаких тайн у него нет.