Что мне делать чтобы пристроить своих котят? или на что мне стоит обратить внимание что-бы их пристроить? Т.к. объявления не помогают, знакомым не нужны - вопрос №4365661

1 ответ

Ответы

Смотрите свою ЦА. в интернете — молодежь. Они редко берут. Легче найти среди людей в возрасте, дав объявление в городской газете. Сумма не катастрофичная, а отклик есть, проверено.