Могу ли я гадать на свои отношения, на свою жизнь ? - вопрос №4365950

2 ответа

Ответы

Можете  гадать ,  но запутаетесь сильно ,   каждый  раз ,    карты   выпадут     другие. И введут вас   в  глубокое заблуждение.
в каком формате ваш вопрос. если вы гадаете сами на себя то знайте что карты могут сделать ошибку при раскладе. гадающий себе не гадает и особо касается карт а если кто то вам гадает в этом нет проблем