Здравствуйте уважаемые эксперты. Куда собрался мужчина в Брянск или Саратов? И зачем Личная поездка (встреча с родными или с женщиной?) или по - вопрос №4366075

600 p
рабочим делам? Прошу отнестись серьёзно. Это очень важно. Спасибо.

Дополнение автора от 16.06.21 23:36:17
Состоится ли поездка?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

У мужчины встреча с родными в Брянск
В Саратов ,  поездка  по   делам ,      и   друзья        есть ,   планы  какие то      тоже есть.
Командировка в  Брянск  по работе  идет.,  паралллельно  есть где остановиться.
Никуда не поедет пойдет к вам навстречу.
Саратов, к женщине, по личным делам
Врет вам, что по работе едет
Здравствуйте. Информация идёт, что в Брянск. Но только собирается, не получиться поехать по каким то причинам.
Да, в конце м-ца. Саратов, командировка  по работе.
Рабочая поездка, ни о какой женщине даже не думал.
Здравствуйте! Мужчина собрался в Саратов- деловая поездка.Пока дата выезда под вопросом.
Здравствуйте! Собрался в Брянск. Идет встреча с мужчиной. Возможно, поездка по рабочим вопросам.
Встретиться с женщиной ему надо. Состоится
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lkNxJO6A96g
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В Брянск по рабочим делам

Здравствуйте.

Мужчина лукавит, он хочет поехать чтоб развеяться, перевести мысли свои. Идет энергия женщины. Вероятнее всего, это Саратов.  Он поедет, но поездка может сорваться по причине, женщины.

Всех Благ!

Он по рабочим делам поедет.
Здравствуйте!
У мужчине и в Брянске и В сАратове могут быть только одни дела-он не прочь там быть по делам любовным.А дела могут быть как отмазка.То есть везде может найти себе развлчение.Но может никуда не поехать.
Состоится в Брянск по делам но девушка есть другая она ближе на работе