Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста о чем нарисовали рисунки мои события в личном,работа.спасибо!Всего доброго! - вопрос №4366279

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

совсем скоро вам придет предложение о работе.предложение будет хорошим, но вас что то будет настораживать.очень много переживаний идет, но это все пустой.очень много дорог, вы как будто ищите выход из неких проблем, но все пока стоит на месте.очень много ложной информации будете получать от женщины-не стоит верить ее словам.