Добрый день!мне приснился сон что я и моя супруга убили семейную пару😁я мужчину а она женщину,чтобы это могло предвещать? - вопрос №4366521

5 ответов

Ответы

какой то скандал будет у вас с семейной парой
Этот сон предвестник дурного, которое может проникнуть в вашу жизнь. Поставьте соль возле своего изголовья, дайте денег нищему сколько не жалко, когда будете давать, то шёпотом скажите- оплачено, деньги дайте мелкими монетами.
новый виток в вашей жизни откроется, возможно исполнения желания.
Здравствуйте!  Такой сон означает споры и разногласия с кем-то из влиятельных лиц… Не исключено, что, это, касается Вашего семейного благополучия. Добрых Вам Снов!
с супругой поссоритесь…