Бороться за брак или расходиться? - вопрос №4366688

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для любого рода консультанта непрофессионально сказать: делайте так! Решает только сам кверент и это его ответственность (Вы то есть). Мы можем показать вероятности в двух вариантах, или больше. И там, и там будут плюсы и минусы. А выбор, все равно, делать Вам. Расклад можете у любого таролога заказать. (Эксперты — Эзотерика — Таро).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боритесь
Бороться за брак бессмысленно. Если чувства ушли, уже не вернутся.