Дина здравствуйте. Приснился сон, что я пытаюсь задушить или хотя бы свернуть шею черномк коту или кошке, но не могу. Мне рядом кто-то показывает и подсказывает как надо а я не могу - вопрос №4366734

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, вступите в противостояние и борьбу, в отношении какой-то несправедливости, по отношению к Вам… Добрых Снов!
Суть Ваша борьба со злом, в которой пока проигрываете.