Есть ли будущее у этой пары? Отношения очень сложный Ну притяжение и любовь очень крепкая -есть смысл бороться за отношения или нет? Майкл 25 Январь 1981 Шарлотта 17 Апрель 1988 - вопрос №4367281

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смысл есть, этот человек вам по судьбе и у вас очень сильные чувства друг к другу, которые даны не каждому. У вас не самый простой характер, вы бываете мстительны и резки, а ваш мужчина не очень осторожен в своих словах и действиях (сильно эмоционален моментами и может вспылить). Когда вы найдете общий язык в ваших отношениях появится гармония и они перейдут на новый уровень. В ближайшее время этого не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бороться    вы  будете, но его     интерес      быстро    тает ,  это человек     не постоянный и    ему      перемены  нужны   как       вода как воздух .     Сделайте   вывод.
К  сожалению будущего нет в этой паре, и у каждого идут  свои пути  и дороги., в разные  стороны.Вам  решать в первую очередь бороться  или нет, но…
есть чувства и они не пройдут…
Конечно стоит. Вся тяжесть пройдёт и будет белая полоса в ваших отношениях. Ребёнка вижу через года 2-2.5
по судьбе пара будет вместе, но отношения в ближайший год будут трудными
Ваши отношения определенно стоят того, чтобы за них бороться. Между вами сильные взаимные чувства, сильное притяжение, отличная совместимость на всех уровнях. У вашей пары в перспективе прекрасное будущее, светлое! Сложности утрясутся со временем, выровняются, и наступит чудесная пора взаимопонимания, любви, семьи и верности.
Здравствуйте.
Отношения наладятся, так как в паре присутствует взаимная любовь.
Стабильные и гармоничные отношения будут ещё долго.
Бороться нужно за отношения.

Если есть гармония не только в страсти — всегда есть смысл учиться общаться, не обижая другого, договариваться, знать, как вести себя в конфликте.
Мужчина пока не готов к серьезным отношениям нужно время, совместимость хорошая между Вами.Боротся стоит.
Здравствуйте! Проблемное будущее, ради его внимания и присутствия в жизни, буквально нужно полностью забыть про себя.Подумайте, чем Вы сможете пожертвовать.
Есть будущее, смысл бороться есть., да, сложности есть и будут.
У Майкла есть темноволосая дама, она мешает отношениям.
Если Шарлотта окажется сильнее и пересилит соперницу, то будущее есть однозначно.
Но готова ли простить измену, ей решать.
Всегда их взгляды будут искать друг друга.
Тут настоящая любовь, и сложные характеры.
Расставания  полного ближайшие 6 лет не предвидится.
Не бороться в Вашем случае надо, а поддерживать. Вы оба нужны друг другу, и это основа из основ. Как Вы можете себе представить свою жизнь без него? Дорожите тем, что есть. Если бы отношения не были столь сложными, было бы скучно и неинтересно, а в данной ситуации есть над чем работать. Причем вдвоем.
Здравствуйте!
Не вижу перспектив в развитии. И разрыва не вижу, но и улучшений тоже нет в течение одного года. Отношения могут идти ни шатко-ни валко, иногда мужчина может не выходить на связь, пропадать. Иногда будут периоды ласки и внимания, ярких и запоминающихся встреч. Но неопределенность и изменчивость в его действиях будет присутствовать, как если бы он до сих пор не определился, что же ему в жизни надо. То есть колебания интереса от сильного к слабому, и отсутствие развития.
Здравствуйте — будущего у пары нет — до конца годы Вы расстанетесь
Вы пара и никуда от этого не деться. Будете вместе, несмотря на все трудности. Даже если Вы не будете бороться за отношения, то все равно будете возвращаться друг к другу как на магните.
Любит Вас, предложение сделает.

Здравствуйте.

Есть любовь, по этому боритесь. Разговаривайте с ним. Сглаживайте углы. И у Вас все наладится тогда.

Всех Благ!

Да есть будущее у пары.
Счастливое будущее будет и семья. По судьбе друг другу.
Нет смысла бороться за отношения, Шарлотта.
Конечно есть в преодолении сложности и силе любви к другу к другу и кроется весь смысл. А как же иначе?
Здравствуйте. Не стоит опускать руки. Сложности лишь закалят связь и скрепят сильнее союз, обеспечив ему прочный фундамент для построения совместного будущего. Есть хорошее общее будущее.
Да действительно отнашения сложные и мужчина скорее всего связан какими то обязательствами, он думает о вас но пока ни чего не может изменить, но чувства ваши действительно крепкизображение из вопросаие и бороться стоит, стоит потому что шснс у вас еще будет
Есть смысл бороться за отношения, делайте все возможное, чтобы все наладилось. Мужчина хороший и рядом с Вами он уже стал меняться в лучшую сторону.