Синдром ранней реполяризации желудочков, опасен или нет, как влияет на работу сердца, можно ли играть в футбол и выполнять физические нагрузки и - вопрос №4367363

1 ответ

Ответы

Это электрокардиологический синдром, считается вариантом нормы. Но феномен не до конца изучен. В общем умеренные физические нагрузки вред организму принести не должны.