Здравствуйте , приснился сон, как будто мы едем в машине с бывшим, и он мне говорит , что я с ним здесь делаю и начинает ругаться🙂 - вопрос №4367572

3 ответа

Ответы

Доброе утро .

Ваш сон Показывает Небольшие перемены в жизни. Незаконченные дела с прошлым

сон о том что душой и телом  вы продолжаете оставаться женой бывшего и что это для вас плохо
многое скрывал о вас, сон приснился потому что недавно думал о ваших прошедших отношениях.