Уважаемые эксперты, доброго времени суток. Такой к вам вопрос. Мне приснился сон с пауками. Видел одного большого паука и много много маленьких. Скажите пожалуйста, к чему этот сон и чего - вопрос №4367574

остерегаться) за ранее спасибо))))
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смотря что эти пауки делали....
Если вы попали в паутину — это неприятности… враги.
Если убегаете от паука — теряете свою удачу, в делах проблемы возможны
Если его убить пытались — это ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Козней врагов, и если хотите посмотреть нет ли негатива- часто когда насылают порчи снятся людям  пауки, но если нет негатива то, козни врагов, не к деньгам нет
сон к неожиданной новости, которая может как обрадовать вас, так и огорчить.
К сплетням, интригам.