Что же теперь делать?!!!! - вопрос №436764

Уважаемые эксперты, добрый день! Заказала на этом сайте амулеты на удачу, благополучие и привлечение денег. Результат: я заболела, с деньгами вообще кошмар — даже постоянные клиенты, которые работали со мной несколько лет перестали делать заказы, начали возникать ситуации, когда в результате чьих-то дурацких ошибок я теряю деньги. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать с этими амулетами (они из камней, без символов),как их нейтрализовать без негативных последствий для себя? Буду всем очень признательна за советы, рекомендации и комментарии. Заранее брольшое спасибо! Наташа

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

На самом деле, тут действительно не один вариант, Вам довольно четко сказали.

1)Прежде, чем давать человеку амулет, нужно точно знать, что сама энергетика человека чиста и негатива на нем нет.Это делается по фото.Если проблемы есть, то сначала их убирают а потом уже делают амулет.Амулет должен быть настроен лично под Вас по ряду параметров, заряжен должен быть под КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ.

2)На самом деле, если Вам не лично мастер отдал амулет, а другой человек его держал в руках, то сначала, прежде, чем носить амулет с собой, его промывают проточной водой хотя бы, дабы смыть негативную энергетику.

3)Возможно, на самом деле это совпадение, что и амулет, и проблемы появились одновременно, и Вы решили, что все дело в нем.Но опять же, ньюансы должен был просчитать мастер.

4)Что теперь с ним делать? Первое, обратиться к тому, кто делал амулет, пусть человек Вам объяснит причину такого поведения амулета.Второе-не пытаться самостоятельно его нейтрализовать.не факт, что Вы сделаете сами все так, как нужно.

Желаю поскорее избавиться от проблем:)Удачи:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья. варианта у вас 2, первый это их почистить от заряда, второй проверить насколько они с вами совместимы, если знаете названия этих камней.

Такое может быть из за того что пока они к вам шли то получили на себя негатив, вы что то делали при получении с ними?

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Ну, однозначно, без фото, сложно сказать… возможно, это просто совпадиние… Почистить от заряда самостоятельно вам вряд ли удастся, надо искать специалиста… Либо правильно избавиться от них (если причина именно в этом)..

Удачи!

Татьяна, здравствуйте, у человека возникают проблемы не просто так. Есть причина и надо было ее искать по диагностике, убирать причину, ставить защиту, а уж потом амулеты на удачу брать. Вы думали что взяв амулет у вас проблемы убегут сами по себе. Такого не бывает. Амулет лишь помогает. В вашем случае явно виден негатив.

Первое, амулеты и талисманы не делаются общими они подбираются под человека. Второе, если среди них есть очищающего характера, то начался процесс. И последнее скорее всего не была проведена чистка, а этим занялись камни и безконтрольно. Чтобы был порядок в начале очищают потом защищают, а после делают на исполнение желание или чего-то в этом роде. В противном случае выходит ералаш.

Наталья, еще совет вам, обратитесь к тому у кого вы заказывали его, думаю проблема решиться.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Наташа. Не видя Ваше фото, фото амулета, не имея Ваших данных трудно о чем-либо говорить… Заходите в чат. Проверим,- почему у Вас пошло все в жизни на спад.

Здравствуйте.

Не спешите. Не факт, что виноваты амулеты. Сделайте себе диагностику. Часто бывает, что после магической помощи недоброжелатели того клиента, которому помогли начинают прибегать к черной магии, что бы перебить ему счастье. Вам нужно быть уверенным что виноваты именно амулеты. Их можно сжечь, или выбросить в реку. Это всегда успеется. Обидно будет, если сделали вам хорошо, а вы из-за чьих-то стараний свои деньги и работу специалиста уничтожили.

Здравствуйте. Талисман без символов, без специальных знаков и специальной зарядки, не может кардинально менять вашу жизнь в худшую сторону. Скорее всего вам или неправильно подобрали камень, или появились недоброжелатели, конкуренты, которые начали против вас применять более жесткие меры: магию, обряды или ритуалы. Камни могут нейтрализовать негатив, но судя по вашему описанию, ваш талисман не был сделан против врагов и не обладает защитными совйствами. Он не может быть причиной негатива, кроме случаев с использованием духов низшего порядка для привлечения эффекта.

Нужно фото талисмана, чтобы понимать о чем речь. Но на будущее, чтобы нейтрализовать его действие, просто сожгите его или предайте воде.

Сделан не правильный амулет, а так же с Вами нужно работать по снятию энергетической зависимости, как можно быстрее. Условия наши вам известны.Можно выслать ваше фото. С уважением А.В.