Здраствуйте! ищу толкование сна, мне приснилось что я подьезжаю к своему дому и вижу что во дворе стоит покойний дед (умер около 15 лет назад, никогда не снился, он не кровный) я во сне как бы знала - вопрос №4367681

что он умер… и тут стоит живой, я была в шоке… затем захожу в дом и вижу что мой отчим (его сын) купаеться у меня в ванной. Дед со мной не разговаривал, отец тоже, только я отцу сказала: пап что это такое? давай чтоб это было последний раз что ты заходишь в дом без моего ведома. И помню что подумала чтоб забрать у него ключи. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Это к вестям значит.

✅Настасья Павловна✅