Добрый день! Подскажите,что может означать данный сон: Как будто у меня роды,сам процесс,и вокруг меня все мои близкие люди(друзья,родственники)и все радостные,весёлые,а я лежу рожаю,и тоже - вопрос №4367854

радостная, веселая, смеюсь, всё быстро произошло. Ребёнок родился здоровым, красивым. И все в очень хорошем настроении. Спасибо заранее за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К хорошим переменам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. Роды во сне не всегда роды на яву,  но процесс рождения, новая идея, работа, событие, что-то, о чем Вы мечтали и к чему прилагали усилия сбылось или вот-вот реализуется!

Заславская Елена