Здравствуйте. Приснилось мне будто мой покойный дед лежит на мне и хочет заняться со мной кексом. Я сначала возмутилась и тутже возбудилась и начала ему ... рукамт, при этом оооочень хотела чтобы он - вопрос №4367897

проник в меня.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. В реальности секса не хватает, налаживайте интимную жизнь!
это не вещий сон

Заславская Елена