Здравствуйте⭐ Приснился сон, где 13 мужчин хотят изнасиловать меня и мою подругу, что бы это могло значить? - вопрос №4367990

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. Важно, какие эмоции были во сне, если страх и ужас, то может быть страх переж мужчинами и отношениями в жизни, страх делать выбор в реальной жизни, также страх быть в подчиненном положении в отношениях, как бы потерять себя настоящую, а вот если понравилось, то скорее всего недостаток секса в реальности. А вообще пробуйте, учитесь трактовать сны самостоятельно, лучше нас самих нам никто не подскажет, мы часто ищем ответы снаружи, а правильные то внутри нас!
это не вещий сон

Натали