Здравствуйте! Что было, есть сейчас и будет в сфере любви . Как будет складываться личная жизнь? С кем? Какими будут чувства? Перспективы в личной жизни в этом году. Алия 27.01.78 - вопрос №4368109

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина которого вы знаете, из вашего прошлого, вновь появится на вашем горизонте. Будет даже праздник по этому поводу, радостная встреча. Вы оттаете душой и сердцем. Получите хорошие новости, сообщение или звонок от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее время для вас очень, рядом будет мужчина.сейчас одни,
Здравствуйте! В Прошлом ( Влюбленные) выбрали Вы и выбрали Вас. Сейчас есть чувства к Вам и ответные чувства от Вас, но есть помехи в общении, На будущее идет больше инициативы от загаданного Вами человека.
Кроме того в осенний период у Вас очень вероятно новое знакомство.
Здравствуйте.
Мужчина рядом с вами с карими глазами брюнет.
Переживания у вас пустые на сердце и мыслей много. Накопленный внутренний мир, мешает партнёру вашему полностью раскрыться перед вами. Боязнь у него делать ошибки с вами. По раскладку идёт мужчина младше вас.
Новая  встреча  с новым  мужчиной, и новые   отношения, которые и приведут к близким  и долгим отношениям, и  мужчина  из прошлого  вам о  себе  будет напоминать  при этом.И  перед вами будет стоять выбор  с кем  вам быть.
В этом году будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/h4BXgDsY7Vw