здравствуйте. удачно ли завершится сегодня мой матч что-то переживаю - вопрос №4368139

600 p
виктория 31 июля1989

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все пройдет удачно, не переживайте.
Не совсем удачно
Закончится отлично, в вашу пользу.
завершится удачно
может не оправдать ваших надежд, не зря вы переживаете.
Да удачно.
Потребует вложения, завершится не совсем так как Вы планируете
вы не проиграете а победите. ответ карт оракул на желания успех идёт рядом с вами но вы должны отбросить в плане или в деле слово нет а держать слова да.
Ничья Вас вполне устроит.
Здравствуйте! Стоит отпустить страх и переживания. Тогда завершится удачно.