Приснился Мой врач, некогда делавший мне аперацию...я была в него Безумно влюблена,но когда моё лечение кончилось,пути наши разошлись... - вопрос №4368191

Уже прошло больше года, уже давно не вспоминала, но вот на отдыхе на море, приснился он....
Будто он меня целовал в губы, и у нас с ним отношения.У него будто была женщина которая сказала мне что она от него беременна, он мне сказал что она врёт...
Я во сне была такая счастливая… мне кажется люблю его по сей день.К чему такой сон? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Врач, тоже, не забыл Вас… вспомнил — оттого и приснился. Вы это почувствовали через сон, потому что есть еще чувства к нему. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть любовь к этому человеку и сны с этим связаны.
Он подумал о вас.