Хочу сменить инструктора в автошколе. Постоянный крик и упрёки от него. Но переживаю, чтобы новый не был ещё хуже старого и боюсь скандала от старого инструктора. Стоит ли переходить к новому? Не - вопрос №4368212

сделаю ли я себе еще хуже своими же руками?

Ответы

Здравствуйте !
Стоит. Карты говорят, что будет лучше инструктор.
Вам вообще не стоило терпеть такого отношения и вы должны были поставить на место этого человека. Хуже вы уже себе сделали, это было ошибкой.