По какой причине Кристина 02.07.96 и Надя 24.02.94 интересуются девушкой Антона 26.01.93? Есть ли зависть и почему? - вопрос №4368394

3 ответа

Ответы

зависть и злость из-за того что их личная жизнь не сложилась так как вы хотели
Знают Антона    ,  злятся  девушки, что он не   выбрал   одну их них.
Есть зависть и они сглазили отношения, мужчина ведёт себя из-за сглаза странно.