Что мужчине нужно от меня и - вопрос №4368410

1500 p
Почему он предлагает встретиться а потом пропадает Зачем вообще продолжает писать сообщения?

Он23'08'83
Я271087

Дополнение автора от 18.06.21 20:50:25
Почему вообще обо мне вспомнил?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него запасной аэродром, хотел встретиться но потом вдруг появляется что то интереснее и он пропадает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что поддерживает общение не только с вами и встречается в том числе
Мужчина  действително хочет  с вами встретиться, но обстоятельства в  всамый  последний  момент вынуждают  его  этого не делать.Обстоятельства  выше него.
Он так  поддерживает отношения ,   на   будущее  ,   а пока   не свободен    и не может предложить    ничего    серьёзного.
мужчина не совсем в своих чувствах искренен, есть другая дама, вот и плавает между двух берегов.
Он просто проверил согласитесь вы или нет на встречу чтобы узнать одиноки или у вас мужчина есть.

Хочет общих детей, а так то считает вас своей девушкой.
Здравствуйте! Когда его накрывает тоска, он появляется в вашей жизни...  Но эта тоска может внезапно пройти и поэтому он пропадает...  Не только с Вами так он поступает...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Запутался и не определился с желаниями и чувства, чувства есть у него к вам, отношения так же желает, дать ему ещё один шанс проявится
Есть у него такая манера быть нужным и как только вы согласны, интерес пропадает.
Не соглашаетесь больше и смотрите за реакцией…
Заблокируйте его. Он для запаса вас держит.
Отношения ему нужны легкие. Постель ищет и не более.
Вы запали ему в душу, не может забыть.
При всем этом, боится быть отвергнутым, не то чтобы он этого ожидает, но переживания такого рода есть.
У вас совсем не простая связь, много соединений с Сатурном означают кармическую связь, берущую своё начало из далекого прошлого, такие союзы значительно скрепляются различными " случайными" встречами, повторами в отношениях связь, возвратными петлями, долго не разрешаются и не развиваются, просто стоят на месте, отношения довольно прочные и есть в отношения рок, притяжение, вы можете стать друг для друга катализаторами серьёзной трансформации, и довольно значимое указание на брак, где он стабилизирует и приземляет эту женщину, прививает ей ответственность, дисциплинирует её, возможно ограничивать в чём-то, она в его присутствии становится более серьёзнее, может ощущать давление с его стороны, он скорее всего, будет в паре главным и требовательным, порой очень строгим в её отношении, может побаиваться его. Основные аспекты совместимости благоприятны, он будет оберегать и защищать её, и рядом с ним она будет чувствовать себя надёжно, он явно заинтересован в этих отношениях, и просто так сам не может оставить её.
как собака на сене… и не отпускает и не подпускает…
Он хочет наладить с вами отношения. У него была на вас обида или злость, а может и то и другое… были какие-то раздавленные чувства, какое-то опустошение… а сейчас у него внутри что-то опять возрождается по отношению к вам, он как будто хочет получить то, что не получил или не дополучил… Но он вас сейчас рассматривает как тайную женщину, которую не хочет демонстрировать и всем или кому-то показывать. Он вспомнил о вас потому что у него произошла перемена и какой-то конфликт, похоже на раздор. Кстати, он не свободен, также у него могут быть дети.
По раскладу показано что вас он держит для общения, как разнообрсзие для своей жизни, в мысл, х у него темноволосая дама, не молода,, обман по отношению к ней идет, на сердце разговор с вами, а именно как переписка, душевные хлопоты, но ни чего серьезного, у него есть какие то обязательства и сейчас даже идут какие то споры в связи с этим, что на счет вас то он позавет вас еще на встречу, но на результат выпала карта одиночества и разрушение, что само изображение из вопросаговорит о неудачном завершении ваших отношений и разрыве
Он заигрался в показные чувства, самоутверждается таким образом перед Вами и перед собой, писать сообщение, ничего не давая взамен и не обещая — это для него норма и говорит о его непорядочности и неуважении к Вам.
Он вновь напоминает о себе, и вновь предлагает встретиться, потому что влюблён в Вас, но не готов пока к серьёзным отношениям. Тем не менее, в будущем — высокие шансы удачного развития ваших с ним отношений.

Здравствуйте.

Для мужчины Вы не последний человек. Вы его привлекаете, есть к Вам интерес и симпатия. Вы помогаете ему развеяться, привести свои чувства в порядок. Но он с Вами не правдив до конца, лукавит во многом.

Он как бы не хочет Вас отпускать, но и сам пока не может быть с Вами.

Всех Благ Вам!

Написал, чтобы Вы не теряли его из виду, что он помнит о Вас и не забывает, а пропадает из-за нерешительности, стесняется он Вас, но чувства есть.
В данном случае человек ищет энерго подпитки вспоминает о вас когда ему самому удобно. Не ведитесь на это.
Здравствуйте. Мужчина общается не только с вами. Это его тактика, держать девушку на крючке, чтобы вы его ждали. Он вспомнил о вас, потому что вы выделяетесь на фоне многих, но он хочет отношений по легкости. У него сильная эмоциональная брешь, депрессия. Он чувствует, что вы его вытянете.
Просто вспоминает вас, когда плохие отношения со своей женщиной. Вы как запасной вариант. Он знает, что вы не откажете и ждёте его. Подтому и пользуется вами… К сожалению
Здравствуйте!
Он убегает от вас, но потом, когда ему хочется близости, тепла от девушки он вспоминает вас.И почему то уверен, что вы дадите ему это тепло.тут как качели и вместе трудно и врозь нельзя.Несчастная любовь, или трудная любовь.
Почему вспоминает? тут вы ему очень подходите, отношения кармические-даны для урока.Пройти испытания.тут еще может быть, что мужчина женат и опасения есть у него.
Пропадает он по нужде то что много занят и работает а так он правду вам говорит что вы нравитесь и он влюблён в вас
Здравствуйте
По фото было бы точнее. Смотрю на оракулах… мужчина как в дороге какой-то — путь, дорога. Какое-то предательство, поэтому может он думает, что вы его как-то предали или предаете. Это может быть и ревность, что вас заловит где-то, т.е мужчина в себе вызывает негативные эмоции по поводу вас. Это очень похоже на приступ больной ревности. Далеко не тоска, а ревность.