Что мужчине нужно от меня и - вопрос №4368410

1500 p
Почему он предлагает встретиться а потом пропадает Зачем вообще продолжает писать сообщения?

Он23'08'83
Я271087

Дополнение автора от 18.06.21 20:50:25
Почему вообще обо мне вспомнил?
Вопрос задан анонимно
18.06.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него запасной аэродром, хотел встретиться но потом вдруг появляется что то интереснее и он пропадает.
18.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что поддерживает общение не только с вами и встречается в том числе
18.06.21
Мужчина  действително хочет  с вами встретиться, но обстоятельства в  всамый  последний  момент вынуждают  его  этого не делать.Обстоятельства  выше него.
18.06.21
Он так  поддерживает отношения ,   на   будущее  ,   а пока   не свободен    и не может предложить    ничего    серьёзного.
18.06.21
мужчина не совсем в своих чувствах искренен, есть другая дама, вот и плавает между двух берегов.
18.06.21
Он просто проверил согласитесь вы или нет на встречу чтобы узнать одиноки или у вас мужчина есть. 

18.06.21
Хочет общих детей, а так то считает вас своей девушкой.
18.06.21
Здравствуйте! Когда его накрывает тоска, он появляется в вашей жизни...  Но эта тоска может внезапно пройти и поэтому он пропадает...  Не только с Вами так он поступает...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
18.06.21
Запутался и не определился с желаниями и чувства, чувства есть у него к вам, отношения так же желает, дать ему ещё один шанс проявится
18.06.21
Есть у него такая манера быть нужным и как только вы согласны, интерес пропадает.
Не соглашаетесь больше и смотрите за реакцией…
18.06.21
Заблокируйте его. Он для запаса вас держит.
18.06.21
Отношения ему нужны легкие. Постель ищет и не более.
18.06.21
Сейчас на сайте
Вы запали ему в душу, не может забыть.
При всем этом, боится быть отвергнутым, не то чтобы он этого ожидает, но переживания такого рода есть.
18.06.21
У вас совсем не простая связь, много соединений с Сатурном означают кармическую связь, берущую своё начало из далекого прошлого, такие союзы значительно скрепляются различными " случайными" встречами, повторами в отношениях связь, возвратными петлями, долго не разрешаются и не развиваются, просто стоят на месте, отношения довольно прочные и есть в отношения рок, притяжение, вы можете стать друг для друга катализаторами серьёзной трансформации, и довольно значимое указание на брак, где он стабилизирует и приземляет эту женщину, прививает ей ответственность, дисциплинирует её, возможно ограничивать в чём-то, она в его присутствии становится более серьёзнее, может ощущать давление с его стороны, он скорее всего, будет в паре главным и требовательным, порой очень строгим в её отношении, может побаиваться его. Основные аспекты совместимости благоприятны, он будет оберегать и защищать её, и рядом с ним она будет чувствовать себя надёжно, он явно заинтересован в этих отношениях, и просто так сам не может оставить её.
изображение из вопроса
18.06.21
как собака на сене… и не отпускает и не подпускает…
19.06.21
Он хочет наладить с вами отношения. У него была на вас обида или злость, а может и то и другое… были какие-то раздавленные чувства, какое-то опустошение… а сейчас у него внутри что-то опять возрождается по отношению к вам, он как будто хочет получить то, что не получил или не дополучил… Но он вас сейчас рассматривает как тайную женщину, которую не хочет демонстрировать и всем или кому-то показывать. Он вспомнил о вас потому что у него произошла перемена и какой-то конфликт, похоже на раздор. Кстати, он не свободен, также у него могут быть дети.
19.06.21
По раскладу показано что вас он держит для общения, как разнообрсзие для своей жизни, в мысл, х у него темноволосая дама, не молода,, обман по отношению к ней идет, на сердце разговор с вами, а именно как переписка, душевные хлопоты, но ни чего серьезного, у него есть какие то обязательства и сейчас даже идут какие то споры в связи с этим, что на счет вас то он позавет вас еще на встречу, но на результат выпала карта одиночества и разрушение, что само изображение из вопросаговорит о неудачном завершении ваших отношений и разрыве
19.06.21
Он заигрался в показные чувства, самоутверждается таким образом перед Вами и перед собой, писать сообщение, ничего не давая взамен и не обещая — это для него норма и говорит о его непорядочности и неуважении к Вам.
19.06.21
Он вновь напоминает о себе, и вновь предлагает встретиться, потому что влюблён в Вас, но не готов пока к серьёзным отношениям. Тем не менее, в будущем — высокие шансы удачного развития ваших с ним отношений.
19.06.21

Здравствуйте.

Для мужчины Вы не последний человек. Вы его привлекаете, есть к Вам интерес и симпатия. Вы помогаете ему развеяться, привести свои чувства в порядок. Но он с Вами не правдив до конца, лукавит во многом. 

Он как бы не хочет Вас отпускать, но и сам пока не может быть с Вами.

Всех Благ Вам!

19.06.21
Написал, чтобы Вы не теряли его из виду, что он помнит о Вас и не забывает, а пропадает из-за нерешительности, стесняется он Вас, но чувства есть.
19.06.21
В данном случае человек ищет энерго подпитки вспоминает о вас когда ему самому удобно. Не ведитесь на это.
20.06.21
Здравствуйте. Мужчина общается не только с вами. Это его тактика, держать девушку на крючке, чтобы вы его ждали. Он вспомнил о вас, потому что вы выделяетесь на фоне многих, но он хочет отношений по легкости. У него сильная эмоциональная брешь, депрессия. Он чувствует, что вы его вытянете.
21.06.21
Просто вспоминает вас, когда плохие отношения со своей женщиной. Вы как запасной вариант. Он знает, что вы не откажете и ждёте его. Подтому и пользуется вами… К сожалению
23.06.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Он убегает от вас, но потом, когда ему хочется близости, тепла от девушки он вспоминает вас.И почему то уверен, что вы дадите ему это тепло.тут как качели и вместе трудно и врозь нельзя.Несчастная любовь, или трудная любовь.
Почему вспоминает? тут вы ему очень подходите, отношения кармические-даны для урока.Пройти испытания.тут еще может быть, что мужчина женат и опасения есть у него.
29.06.21
Пропадает он по нужде то что много занят и работает а так он правду вам говорит что вы нравитесь и он влюблён в вас
09.07.21
Здравствуйте
По фото было бы точнее. Смотрю на оракулах… мужчина как в дороге какой-то — путь, дорога. Какое-то предательство, поэтому может он думает, что вы его как-то предали или предаете. Это может быть и ревность, что вас заловит где-то, т.е мужчина в себе вызывает негативные эмоции по поводу вас. Это очень похоже на приступ больной ревности. Далеко не тоска, а ревность.
18.07.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
53 ответа
23.10.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store