Здравствуйте, есть магазин кондитерских изделий, я хочу его продать или совсем закрыть и вместо него открыть пивной магазин. Стоит ли переквалифициповать его или подождать продажу. - вопрос №4368438

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вложения денег в этот бизнес не принёс потерю а вот стабильность по деньгам у вас будет. оксана вам совет в планах действиях отбросьте слово нет а держать слово да нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второй вариант, конечно, будет более выгодным.