Доброй ночи.Я недавно перешла в новую секцию(руководителем).Но не лежит душа к этому товару.От заведующей идет какой то негатив по отношению ко мне.Не могу найдти себе места.Я очень хочу вернутся - вопрос №4368671

назад(в свою старую секцию посуда).Скажите, я вернусь в нее руководителем в этом году?? В каком месяце? У нас в конце года готовятся уйдти некоторые руководители( в посуде).Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Помочь Вам можно, но потребуется работа
да вернетесь туда.