Начнутся ли отношения у Татьяны 27.09.2001 с Александром 03.12.1998? - вопрос №4368685

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

Да, парень неравнодушен к Татьяне. Отношения будут этим летом
Начнутся, когда парень влюбиться в эту девушку. А будет это не сейчас, а чуть позже… Через 6-9 мес
Отношения  вполне возможны у вас.
Для Александра Вы королева. но небольшая проблема в том, что он считает Вас недосягаемой, величественной для себя. Если Вы дадите ему надежду, он будет готов ради Вас свернуть горы.
Не будет отношений там нет любви
Всё закрыто
Да, у вас начнутся отношения. Только он может оказаться властным и ревнивым…
Здравствуйте.Чувства есть, но к сожалению отношений не будет, на девушке очень сильный негатив на личную жизнь.
Парень несерьезный, еще не остепенился, он еще долго не женится, ему нужно перебирать женщин.
Отношения могут быть, но в брак  Александр ещё долго не вступит.
Гулять будет долго.
Могут быть отношения, но не долгими, Вы будете постоянно его ревновать, а он Вам изменять. Он такой, любит общаться с многими девушками и Вам разобьет сердце и оставит душевные раны. если надеетесь на серьезные отношения, то их не будет, если просто поддерживать отношения, не надеясь на будущее, то можете общаться. Семью с ним не построите, потому что верить ему нельзя, он любит приврать и пофантазировать, приукрасить, болтун, хвастун и парень не серьезный. И скоро об этом Вы узнаете сами.
совместимость хорошая, так что отношения возможны, мужчина испытывает к вам большую симпатию, но вот почему то боится полностью в ней перед вами раскрыться, сейчас больше предпочитает позицию наблюдателя, почему боится раскрыться в своих чувствах — потому что нет уверенности в вашей ответной симпатии к нему, боится что до вас не дотянет, но мысли о вас частые и нежные.
Отношения будут.

Здравствуйте.

Мужчина ведомый. Поэтому отношения целиком и полностью будут зависеть от Вас. От Ваших действий и проявления инициативы.

Всех Благ Вам!

В начале 2022 только, пока нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JxDKE-t3OtI
Здравствуйте, да, но у парня сейчас много проблем и сомнений.
Здравствуйте!
Татьяна!
девушка уже хотела бы отношений с мужчиной, ждет его ухаживаний.
Она заботливая, верная, но мужчина манипулятор, он к серьезности не готов еще.
Действовать будет в ее сторону, ей нужно больше к нему показать знаков внимания.Быть и расчетливой и как девушка.которая готова принимать ухаживания от мужчины.
Да начнутся притяжение есть и есть вероятность что семья и ребёнок будет очень подходят друг другу
Здравствуйте.
Возможно в осень-поздравит вас и всё закрутится и завертится между вами!
Совестимы/Воздух и Огонь/физическое влечение идет у обоих, возможна беременность в ближайшем будущем!
Здравствуйте!
Да, он верен вам уже сейчас. Постоянно мысли крутятся у него в голове на счет вас, хочет быть с вами рядышком. Вас ждет веселая поездка вместе, парой вас вижу, уже скоро.
Добрый день идёт информация что енергетичиски совместимость есть но мужчина тот кто может влезть плохую историю.Вам не надо ещё спешить ваш суженный мне идёт позднее.Етотеще мужчина может спалить особенно когда поврослееет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель