Здраствуйте, я беременна от женатого мужчины но с супругой он не живет. Будет ли продвижение у наших отношений? - вопрос №4368820

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ребёнок то был зачат не случайно а именно по любви. и скажу то что у вас с ним будет главный разговор карта лето второй месяц. у вас с ним шанс создать семейный очаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация сложная. Он любит вас и хочет быть с Вами, но его жена держит черной магией.
Необходимо снять приворот, тогда он уйдет от жены и будет с вами
Мужчина не сильно будет рад, вижу ссоры у вас начнутся, его жена будет вам мешать и строить преграды даже способна на порчу берегитесь ее
Нет, он избегает подобной ответственности. Отношения, скорее. ухудшатся.