Уважаемые эксперты, меня интересует вопрос любви и отношений. Что ожидать на ближайшие пол года? Никита. 18.05.1985 (18:15), родился в г. Орехово-Зуево (Московская область), живу в г. Санкт-Петербург - вопрос №4368866

1500 p
Вопрос задан анонимно
19.06.21
27 ответов

Ответы

Будет новая встреча с симпатичной женщиной, с ней возникнут отношения.
19.06.21
Здравствуйте, Никита! 
Если Вы в поиске, то в этом году можете обрести вторую половинку. Особенно обратите внимание и проявите активность на месяц сентябрь. 

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
19.06.21
В отношениях вроде как бы и есть любовь, но чувства не настоящие. Ссоры со своей половинкой вплоть до разрыва. Соперник будет у вас.
 В это лето у вас будет любовное увлечение и другой особой.
19.06.21
Вы встретите мужчину к которому будете относится осторожно,  но позже вы ему доверитесь и будете счастливы.
19.06.21
изображение из вопроса
У вас сложная ситуация, в 7 Доме Меркурий в оппозиции ретроградному Плутону
Женщины видят в вас только «кошелек на ножках», необходима Коррекция Судьбы, иначе не видать вам счастья в личной жизни
19.06.21
Сейчас на сайте
У вас ближе к осени будет встреча с мужчиной с которым получится построить серьёзные отношения
19.06.21
В этом году будут отношения.
19.06.21
Здравствуйте! Будут встречи с приятным для Вас человеком. Вместе хорошо проведете время, будут постепенно развиваться близкие отношения. На данный момент Вам мешают блоки
19.06.21
у вас открыта дорога к отношениям с перспективой на создание семьи, то есть, возле вас или есть дама с чувствами к вам или знакомство уже на пороге, но сейчас пока нет определённости.
19.06.21
Здравствуйте Никита. 
Один вы точно не будете. 
Встретите женщину в июле, августе месяце. 
Приятное общение переродится в любовь. 
Взаимные чувства любви и притяжение будет. 
Всего доброго. изображение из вопроса
19.06.21
Здравствуйте Никита. У Вас застой в личной жизни, всё не те встречаются на пути… Никто особо не привлекает ваше внимание, точнее нет искренней любви, большой и взаимной...  А судьба Ваша совсем рядышком ходит... 

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
19.06.21
В течении полугода ничего нового не будет, будет выяснять свои отношения с девушками.
19.06.21
Никита, ваши тревоги о личной жизни ничем не обоснованы, на ближайшие полгода вы стремитесь к общению с друзьями, единомышленниками, охотно присоединяется к различным движениям, вам хочется чувствовать, что вы активно движетесь вперёд по жизни, вместе со всеми, в кругу ваших друзей появляются новые люди, часто молодые девушки, возникает много новых знакомств и симпатий, личных и совместных планов и идей. Лично вы можете  влюбляться безоглядно, порой вопреки логике, игнорируя здравый смысл.
Вы взываете у молодых женщин особый интерес, поскольку представляете собой  целеустремленного, яркого и уверенного в себе молодого мужчину. Вы независимый в отношениях, энергичный и напористый, вас будут даже ревновать между собой молодые особы. У вас ярко выраженное желание брать для себя в любви и в отношениях больше, чем давать самому, проявляется инстинкт завоевателя, и чем больше девушка  будет сопротивляться вашим чарам, тем больше у вас желание получить желанный объект, во что бы то ни стало. Чувства быстро вспыхивают и быстро гаснут, вы не обладаете большой верностью, очень влюбчивый порой подверженный страстным порывам и под их влиянием можете пойти на измену, хотя сами очень ревнивый, в
плане секса, вы бесстрастный, не вовлекаетесь в отношения слишком эмоционально и глубоко, можете быть поспешным, вас может больше интересовать не качество, а количество и разнообразие, чтобы ваши чувства не угасли со временем, вам срочно нужна спутница  «с огоньком», отношения будут  обновляться. В любви и в отношениях, пока самое главное сексуальное притяжение и страсть, но ваша судьба приготовила иное,  вам
для серьёзных, будущих семейных отношений нужна постоянна спутница, спокойная и практичная, молодая женщина, довольно хозяйственная, и которая сможет усиленно заботиться о вас, например наводить порядок и уют в доме, немаловажно, чтобы она  была внешне приятной и хорошо ухоженной, конечно желательно, чтоб она была изначально из обеспеченной и хорошей семьи, с приличными родителями, ваши природные стремления  направлены на материальный мир, важна надёжность положения, будете копить, удерживать, приобретать, и в целом иметь всё в своих руках. В этом году вы найдете свою жену, ваша  избранница тоже независимая личность со своей жизнью и собственными интересами, старайтесь не игнорировать её мнение, и всё решать самостоятельно, идите с ней на компромиссы, ваши отношения с ней будут интересными, но беспокойным, вы характером горячий, но быстро отходчивый, вам понравится добиваться, покорять, и быть великодушным, к зиме вы уже сможете остепениться, даже подумать вместе о том, как о  завести детей.
изображение из вопроса
19.06.21
Здравствуйте! Крепкие постоянные отношения с любимой девушкой будут.
19.06.21
У Вас будет несколько ярких событий в личной жизни в ближайшие полгода. Во-первых, «проявится» одна из ваших знакомых, с которой когда-то были отношения. Во-вторых, Вы сблизитесь с женщиной, которую пока ещё мало знаете (ранее вы встречались, но без любовных отношений).
19.06.21
Вас ждёт знакомство встреча и любовь в ближайшее три месяца, увидив эту женщину сразу поймете что это она
19.06.21
Одиночество длится уже очень давно, изменений в этом году не видно совсем.Нужно диагностику делать, искать причину.Вижу что вы приятный и адекватный человек, но отношений давно нет.
19.06.21

Здравствуйте.

Знакомство, общение, флирт, свидание. Будет девушка, которая будет сама Вас подталкивать к действиям. Девушка будет настроена на развитие отношений с Вами и всячески это показывать. С ней и возникнут отношения. При чем эти отношения будут гармоничные, интересные, страстные. Девушка не даст скучать.

Всех Благ!

19.06.21
Свадьба осенью на милой и красивой девушке.
19.06.21
Добрый  день, Никита!
Есть девушка, к которой вы тянетесь душой и хотели бы завести с ней роман.
Однако она как-то более заинтересована в материальной поддержке от вас, в улучшении качества ее жизни и какой-то выгоде. Вы бы хотели обрести на нее больше влияния, чем имеете. Сделать ее своей.
В ближайшие 3 мес. у вас появится другая не менее интересная женщина, и хороший новый карьерный шанс. О текущих стенаниях вы и думать забудете, жизнь ваша изменится. Старое уйдет, дав дорогу новому.
19.06.21
Здравствуйте. Будет женщина в вашей жизни, но с ней будет разделять отсутствие искренности в отношении и побуждениях.
20.06.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

20.06.21
20.06.21
в работе будет подъем и успех к осени… в личном тут более сложнее…
21.06.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Никита!
Вам выпало, это то, что вы найдете или уже есть девушка, которая может стать вашей женой.А вы мужем.И вообще видна свадьба в тчение срока, который вы указали.То есть в течение полугода-возможна свадьба и вы будете счастливы.Это редкое сочетание карт.которые указывают именно на мужа, жену и свадьбу.Вам будет дана така возможность-а уж вы будете решать будет ли это реализовано.
29.06.21
Пока будет много изучение и обучение по поводу работы на личную жизнь времени не будет оставаться до конца года
09.07.21
Здравствуйте, Никита!
Чтоб просмотр был точный, нужно фото размещать. Рассмотрела на оракулах. В личной жизни вы один, будет спонтанное знакомство через месяца четыре, девушка очень хорошая встретится вам, добрая, семейная, порядочная, не обидит. Вам стоит будет попытаться пойти к ней на встречу, она будет проявлять к вам внимание, будет флирт. С работой временные трудности, но летом будет рост, финансы будут, работа будет. Расцвет сил, хороший, наполненный период впереди у вас и прекрасная осень.
18.07.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store