Уважаемые эксперты, меня интересует вопрос любви и отношений. Что ожидать на ближайшие пол года? Никита. 18.05.1985 (18:15), родился в г. Орехово-Зуево (Московская область), живу в г. Санкт-Петербург - вопрос №4368866

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Будет новая встреча с симпатичной женщиной, с ней возникнут отношения.
Здравствуйте, Никита!
Если Вы в поиске, то в этом году можете обрести вторую половинку. Особенно обратите внимание и проявите активность на месяц сентябрь.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
В отношениях вроде как бы и есть любовь, но чувства не настоящие. Ссоры со своей половинкой вплоть до разрыва. Соперник будет у вас.
 В это лето у вас будет любовное увлечение и другой особой.
Вы встретите мужчину к которому будете относится осторожно,  но позже вы ему доверитесь и будете счастливы.
У вас сложная ситуация, в 7 Доме Меркурий в оппозиции ретроградному Плутону
Женщины видят в вас только «кошелек на ножках», необходима Коррекция Судьбы, иначе не видать вам счастья в личной жизни
У вас ближе к осени будет встреча с мужчиной с которым получится построить серьёзные отношения
В этом году будут отношения.
Здравствуйте! Будут встречи с приятным для Вас человеком. Вместе хорошо проведете время, будут постепенно развиваться близкие отношения. На данный момент Вам мешают блоки
у вас открыта дорога к отношениям с перспективой на создание семьи, то есть, возле вас или есть дама с чувствами к вам или знакомство уже на пороге, но сейчас пока нет определённости.
Здравствуйте Никита.
Один вы точно не будете.
Встретите женщину в июле, августе месяце.
Приятное общение переродится в любовь.
Взаимные чувства любви и притяжение будет.
Всего доброго. изображение из вопроса
Здравствуйте Никита. У Вас застой в личной жизни, всё не те встречаются на пути… Никто особо не привлекает ваше внимание, точнее нет искренней любви, большой и взаимной...  А судьба Ваша совсем рядышком ходит...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
В течении полугода ничего нового не будет, будет выяснять свои отношения с девушками.
Никита, ваши тревоги о личной жизни ничем не обоснованы, на ближайшие полгода вы стремитесь к общению с друзьями, единомышленниками, охотно присоединяется к различным движениям, вам хочется чувствовать, что вы активно движетесь вперёд по жизни, вместе со всеми, в кругу ваших друзей появляются новые люди, часто молодые девушки, возникает много новых знакомств и симпатий, личных и совместных планов и идей. Лично вы можете  влюбляться безоглядно, порой вопреки логике, игнорируя здравый смысл.
Вы взываете у молодых женщин особый интерес, поскольку представляете собой  целеустремленного, яркого и уверенного в себе молодого мужчину. Вы независимый в отношениях, энергичный и напористый, вас будут даже ревновать между собой молодые особы. У вас ярко выраженное желание брать для себя в любви и в отношениях больше, чем давать самому, проявляется инстинкт завоевателя, и чем больше девушка  будет сопротивляться вашим чарам, тем больше у вас желание получить желанный объект, во что бы то ни стало. Чувства быстро вспыхивают и быстро гаснут, вы не обладаете большой верностью, очень влюбчивый порой подверженный страстным порывам и под их влиянием можете пойти на измену, хотя сами очень ревнивый, в
плане секса, вы бесстрастный, не вовлекаетесь в отношения слишком эмоционально и глубоко, можете быть поспешным, вас может больше интересовать не качество, а количество и разнообразие, чтобы ваши чувства не угасли со временем, вам срочно нужна спутница  «с огоньком», отношения будут  обновляться. В любви и в отношениях, пока самое главное сексуальное притяжение и страсть, но ваша судьба приготовила иное,  вам
для серьёзных, будущих семейных отношений нужна постоянна спутница, спокойная и практичная, молодая женщина, довольно хозяйственная, и которая сможет усиленно заботиться о вас, например наводить порядок и уют в доме, немаловажно, чтобы она  была внешне приятной и хорошо ухоженной, конечно желательно, чтоб она была изначально из обеспеченной и хорошей семьи, с приличными родителями, ваши природные стремления  направлены на материальный мир, важна надёжность положения, будете копить, удерживать, приобретать, и в целом иметь всё в своих руках. В этом году вы найдете свою жену, ваша  избранница тоже независимая личность со своей жизнью и собственными интересами, старайтесь не игнорировать её мнение, и всё решать самостоятельно, идите с ней на компромиссы, ваши отношения с ней будут интересными, но беспокойным, вы характером горячий, но быстро отходчивый, вам понравится добиваться, покорять, и быть великодушным, к зиме вы уже сможете остепениться, даже подумать вместе о том, как о  завести детей.
Здравствуйте! Крепкие постоянные отношения с любимой девушкой будут.
У Вас будет несколько ярких событий в личной жизни в ближайшие полгода. Во-первых, «проявится» одна из ваших знакомых, с которой когда-то были отношения. Во-вторых, Вы сблизитесь с женщиной, которую пока ещё мало знаете (ранее вы встречались, но без любовных отношений).
Вас ждёт знакомство встреча и любовь в ближайшее три месяца, увидив эту женщину сразу поймете что это она
Одиночество длится уже очень давно, изменений в этом году не видно совсем.Нужно диагностику делать, искать причину.Вижу что вы приятный и адекватный человек, но отношений давно нет.

Здравствуйте.

Знакомство, общение, флирт, свидание. Будет девушка, которая будет сама Вас подталкивать к действиям. Девушка будет настроена на развитие отношений с Вами и всячески это показывать. С ней и возникнут отношения. При чем эти отношения будут гармоничные, интересные, страстные. Девушка не даст скучать.

Всех Благ!

Свадьба осенью на милой и красивой девушке.
Добрый  день, Никита!
Есть девушка, к которой вы тянетесь душой и хотели бы завести с ней роман.
Однако она как-то более заинтересована в материальной поддержке от вас, в улучшении качества ее жизни и какой-то выгоде. Вы бы хотели обрести на нее больше влияния, чем имеете. Сделать ее своей.
В ближайшие 3 мес. у вас появится другая не менее интересная женщина, и хороший новый карьерный шанс. О текущих стенаниях вы и думать забудете, жизнь ваша изменится. Старое уйдет, дав дорогу новому.
Здравствуйте. Будет женщина в вашей жизни, но с ней будет разделять отсутствие искренности в отношении и побуждениях.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

в работе будет подъем и успех к осени… в личном тут более сложнее…
Здравствуйте!
Никита!
Вам выпало, это то, что вы найдете или уже есть девушка, которая может стать вашей женой.А вы мужем.И вообще видна свадьба в тчение срока, который вы указали.То есть в течение полугода-возможна свадьба и вы будете счастливы.Это редкое сочетание карт.которые указывают именно на мужа, жену и свадьбу.Вам будет дана така возможность-а уж вы будете решать будет ли это реализовано.
Пока будет много изучение и обучение по поводу работы на личную жизнь времени не будет оставаться до конца года
Здравствуйте, Никита!
Чтоб просмотр был точный, нужно фото размещать. Рассмотрела на оракулах. В личной жизни вы один, будет спонтанное знакомство через месяца четыре, девушка очень хорошая встретится вам, добрая, семейная, порядочная, не обидит. Вам стоит будет попытаться пойти к ней на встречу, она будет проявлять к вам внимание, будет флирт. С работой временные трудности, но летом будет рост, финансы будут, работа будет. Расцвет сил, хороший, наполненный период впереди у вас и прекрасная осень.