Дорогие эксперты! Когда появится у Ивана на фото девушка? Он очень надеется найти девушку, но ничего пока не выходит. Верит, что найдет. Но когда - весь извелся уж человек. Дата рождения - 28.02.1988 - вопрос №4368945

Ответы

Много блоков. Не видно знакомства.
Сейчас не притягивает любовь. Его надо чистить от негатива и блоков. Открывать возможности, тогда и встретит