Помогите расшифровать общий анализ мочи. Моча слабо мутная, цвет светло желтый. pH 5.0. Белок - 0,21г/л. Есть следы билирубин, повышен. Клетки плоского эпителия 5-10 в п/зр. Лейкоциты покрывают всё - вопрос №4368950

после зрение, лейкоцитарная эстокада резко повышена. Понимаю, что идёт какой-то воспалительный процесс. ОАК в норме, в том числе и печеночные пробы и почки. В целом ничего не беспокоит. Простой воды пью мало. Из онкомаркеров повышена Syfra 21-1(6,55нг/мл) и РЭА(10,08нг/мл).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обратиться к урологу, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Необходимо лечение. Иначе возможны осложнения