Встретится ли на моем жизненном пути тюрьма или больница? - вопрос №4369099

Здравствуйте, эксперты, вот решила задать необычный для себя самой вопрос, будет ли когда-то пролегать дорожка в моей жизни, которая напрямую именно меня приведет в тюрьму или в больницу?
От себя добавлю, никогда не лежала больницах и тем более никогда никак не соприкасалась с тюрьмой.
Вот любопытно узнать, что там на пути, закрыты ли эти две не хорошие инстанции или мне их не избежать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Больница будет, тюрьма — нет.
Вроде как тюрьма ждет, но видно что избежите.
не будет у вас ни того и ни другого…