Здраствуйте. - вопрос №4369199

Прошу опытных тарологов дать ответ. Дней 5 назад сама себя откатала яйцом. Сегодня подруга с прошлого попросила денег. Вопрос картам был «зачем она просила денег и причастна ли она к негативу который я снимала»?
1-я позиция — 2 мечей.
2-я дама мечей
3-я 2 кубков
4-я умеренность
5-я 10 жезлов
6-я королева жезлов то есть она
7-я 5 кубков
8-я туз кубков
9-я 9 пентаклей
10-я 5 жезлов.
Спасибо за ответы! Жду.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, причастна, после отката яйцом должен выйти на связь человек, который навёл на Вас негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не причастна к этому. Ничего на вас нет.