Хочет ли бывший муж вернуться в семью Александр (30.07.1995) Анна (11.12.1998) - вопрос №4369453

4 ответа

Ответы

Да, но на него сейчас идёт воздействие, от женщины, с русыми волосами.
Да хочет, сейчас он переживает, но от него в скоре ждите действий к примирению, изображение из вопроса
Нет не хочет. Вам надо чистить и гармонизировать с ним связь, чтобы такое желание у него появилось.
Нет, никогда даже не думал об этом. Если бы хотел, разве не нашел бы повод об этом поговорить?