Здравствуйте! У меня один вопрос. Почему меня все ненавидят с самого рождения? Дина, у вас нет ответа. - вопрос №4369455

2 ответа

Ответы

Татьяна, так бывает, вспомните сказку Андерсена «гадкий утёнок», знаете его тоже ненавидели, потому что он лебедь, а они курицы, чтобы вам ответить основательно, надо знать кто вы, настроиться на вас, потребуются ваши данные, как дата, время рождения и место, где вы родились. Тогда можно будет, тщательно изучив вашу натальную карту, найти причины ваших проблем, как кажущиеся, так и реальные, и способ их решить. Обращайтесь, не пожалеете.
Не все. Это все пройдет со временем.

Заславская Елена