Девушка говорит на людях что парня у нее нету а подруги ее знают что парень есть , сколько пытался ей говорить что знает что я ее парень а, на людях неговорит. - вопрос №4369549

4 ответа

Ответы

Правильно делает сглазить боится.
Она  не верит   в   положительном   итоге отношений ,  а создавать себе   репутацию — не хочет
Не надо вам такую.
Борьба внутри ее идёт.Она выбирает между двух людей, потому так говорит.