Добрый вечер! С гражданским мужем живу 23 года. Есть дети. Но помоему мы слишком надоели друг другу,я бы сказала уже ненависть присутствует. Розходились не раз,но почему то сходимся, но хорошо на - вопрос №4369583

долго не хватает. И в покоится меня неоставляет. Хочу избавится от него… что бы оставил меня впокои. Что посоветуете.?
1 ответ

Ответы

Магическим способом можно помочь.