Что не так с моей жизнью?Почему всё плохо? - вопрос №4369715

2 ответа

Ответы

Ренат, для подробного просмотра, диагностики вашего состояния, предоставляйте ваши данные, как дата, точное время и место рождения, если вы переехали. укажите ближайший город к месту нахождения, а пока по вашему вопросу  — " что не так с моей жизнью, и почему всё плохо?" — можно ответить при помощи карт Таро, вам открывается XVI Аркан, и сигналит, что все ваши трудности и катастрофы, которые предвещает эта карта, могут стать концом привычного уклада, и началом нового пути, дорогой к вашему самосовершенствованию.
Просто накоплен негатив и блоки. Из этого тупика можно выбрать чистками