Есть ли порча? Екатерина 02.02.1985 - вопрос №4369750

600 p

Ответы

Здравствуйте, да, карта дьявол, надо чистку делать или откат яйцом
Доброго времени суток, уважаемая Катерина!

Никакой порчи на Вас нет, никого не слушайте, магических воздействий вообще не имеется. Энергетический удар Вы перенесли, и теперь Ваше энергетическое и физическое тело восстанавливается.
Просто оградите себя от недоброжелателей и энергетических агрессоров.

Всяческих благ Вам и успехов!
Порчи, негатива, ничего богомерзкого на Вас нет.
Духовное лечение и восстановление Вам нужно. Душу свою исцеляйте. Уповайте на Всевышнего, и никто не сможет Вам навредить!
Храни Вас Господь!
Здравствуйте.Карты говорят, есть негатив на вас, в виде сглаза, сглазили вас года три назад, женщина ровесница.Сделать вам чистку и все будет хорошо.
Да, два наложения.
Нет. Вам просто нкжно проверить здоровье и серьёзно.
Есть порчи. Нужна чистка от негатива.
Два, три сеанса провести и наладится всё.
порчи или какого негатива на вас нет. а вот то что у вас энергетика слабая это да но можете это и поправить.самое простое через природу есть деревья которые дают заряд энергии к примеру берёза.подойти к дереву минут 5 прислонить руки к стволу дерева и мысленно представить как вы подпитку получаете
Есть и очень давняя.
Здравствуйте. Есть, давнишняя и бьёт по всем сферам. Всех благ.
Здравствуйте. Нет. Есть вампирическое влияние женщины из окружения, ей около 35-40 лет.
Нету на вас ничего
Есть и давно сделана — умело. надежно, надолго. Женщину знаете.
Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы. Женщина за этим стоит
Здравствуйте! Слабая энергетика, но порчи и целенаправленной на Вам магии нет.Вам надо просто восстановиться.
Негатив есть от других людей порчи нет.
На вас много негатива, сами его себе притягиваете плюс есть у вас завистливые знакомые не хорошо они вам желают, все свои проблемы на вас перекладывать, вы с ними часто делитесь чем то
Многослойное наложение негативных программ, разного характера.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9tMue4Ji39A
Есть, сроком приблизительно пара лет. Шепоток в спину.
Здравствуйте! Есть порча на разрушение всей жизни. Она может отражаться и на здоровье, и на финансах и работе, и на отношениях.
Здравствуйте, негатив есть, порчи нет. Но навалилось много проблем, почиститься советую.
Воздействие есть, на финансовую сторону.
Здравствуйте.
Есть-к вам идет обратно от вас, возможно замешены в чем-то в этом направлении.
Саморазрушение так же видно.
порчи нет у вас… блоки стоят на финансы и личную жизнь…
Здравствуйте, сглазы и пожелания зла от нескольких людей, включая родственников.
Здравствуйте!
Екатерина!
Порчи не вижу, у вас с этим все в порядке.Но вот что-то менее негативное-сглаз и пожелания от других людей-то может быть.Вам нужно с теми людьми, кто вам плохое желает меньше общаться.вы должны это постараться почувствовать.Может с кем-то был конфликт раньше.
Нет порчи, можете не волноваться.
Если сглаз на вас и от женщины и от мужчины вы к себе сами притянули это своей доверчивостью и открытостью
Здравствуйте!
Есть, от женщины или от жены.