Здравствуйте. Сейчас большое разногласие с мужем. Кажется что общается с девушками (вернее общается, но пытается скрыть) или завёл кого-то на стороне, и тщательно это скрывает и лжёт. И вот перед - вопрос №4369762

этими проблемами я часто била случайно посуду. За месяц 1 стеклянный стакан, 2 стеклянные кружки (одна из них — мужа) и 1 стеклянный бокал. Судя по приметам, они не просто так все разбились?
2 ответа

Ответы

. Это все происходит от негатива. Вам требуется чистка и гармонизация отношений чтобы все наоадилось
к разводу