Здравствуйте! Завтра, 21.06.21, важный экзамен. Хочу узнать, как все пройдет и итог. Элиза,д.р. 30.12.1992 - вопрос №4369808

1500 p
26 ответов

Ответы

Всё пройдёт отлично. Сдадите. Всё по полочкам разложите. Покажете себя человеком осведомлённый, и полностью компетентным в предмете.
Будете собою гордиться! Вы славно потрудились, и теперь пожнёте положительные плоды своих трудов!
Да благословит Вас Бог!
Доброго времени суток!
Всё пройдёт как надо. Вы хорошо разбираетесь в теме предмета, и это продемонстрирует. Неожиданностей не предвидится. Переживать не о чем.
Экзамен выдержите с блеском!
Всяческих Вам успехов в трудах, и веры в себя и свои силы!
Здравствуйте.
Уверенно идите на экзамен и сдадите.
Аркан маг выпал, сдадите на отлично.
Всего доброго Вам.

всё у вас получиться. удача идёт рядом с вами. но стоит так же настроить себя на позитивный лад отбросить слово нет а держать слово да. есть заговор чтоб дело сошлось перед тем как идти на экзамен возьмите нитку любого цвета см5 не больше завязать её узелком и сказать на узелок слова как этот узелок завязан так бы и у меня рабы божьей(имя ваше)дело сошлось и сказать какое дело. сказать три раза потом положить через порог дома и идти по делам но не оглядываясь хотя бы метров 100
Здравствуйте. Пройдет не без сложностей и сдать будет непросто, но в итоге выкрутитесь. Можно будет рассчитывать на чью-то помощь.Не без хитрости, но должны сдать.
Здравствуйте!
Элиза, дорогая, мне идет информация, что если Вы не будете волноваться, то сдадите на отлично. Если будете, то хорошо. Но точно не неудовлетворительно, не переживайте. На конец дня вижу у Вас прям облегчение. Поэтому расслабьтесь, послушайте медитацию. А то Вы прям ходите и думаете об этом экзамене, ничего вокруг не замечая..
С уважением, медиум Екатерина!
Экзамен сдадите вполне удачно, без помех
Хорошо все пройдет. Главное не отвлекайтесь.
Нервно будет, но экзамен сдадите, преподаватели сделают снисхождение.
Здравствуйте. Успех будет в важном деле. Экзамен сдадите. Самое для вас главное- это настрой и не принимайте успокоительных. А предмет вы знаете.
Экзамен сдадите хорошо, но запинаться будете.
Вы справитесь не переживайте
Провалите. Карта  " Шут "  Обман
Не сдадите много сложностей.
Здравствуйте.
Балл выше среднего. Возьмите с собой вещь любую красного цвета чтоб она была с вами с левой стороны или на вас чтоб была с левой стороны. Пока не сдадите экзамен. Ни берите от посторонних людей ни чего левой рукой.
Будет не легко, но все же справитесь хоть и волнуетесь очень, удача вас не оставит изображение из вопроса
Здравствуйте! Хорошо пройдет. Вам будет везти. Итог положительный.
Все будет хорошо, не на столько на что надеетесь, но сдадите.
Будут трудности, но все таки итог положительный.
Вам помогут его сдать, не волнуйтесь, оценка Вас устроит.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Элиза, завтра попытки показать себя во что бы то ни стало могут приводить к растрате энергии, просто будьте совершенно спокойны, знайте, что вы сдадите экзамен достаточно хорошо, у вас благоприятный идет транзит, сопряжённый с приобретением новых знаний и лучшего понимания предмета, и самооценки. Удача на вашей стороне, как и сами экзаменаторы довольно благосклонны будут к вам.
Доброго дня.
Сдадите на высший бал.
Сдадите на среднюю оценку. Будете рады  все пройдёт с лёгкостью
Здравствуйте, все прошло нормально. Могло быть намного хуже. Так что Ваши опасения не сбылись)