Добрый день. Мне приснилось что какой то общественный туалет отремонтировали и я этому обрадовалась. В жизни его там и нет. А во сне я прям ходила изучала этот туалет, он был новый чистый, много - вопрос №4369959

кабинок, унитазы я кажется НЕ видела. И мне он так нравился, что мне хотелось его кому то показать. И вот я кому то его показываю ( даже не знаю кому, человека не было видно и акцента на этом не было.). Мы зашли в дверь и я рассказываю- смотри какое все новое, смотри сколько кабинок, а там все больше и больше каких то комнат с мебелью внутри, не только кабинок. И я этому немного удивилась. Стала уже ходить и смотреть эти комнаты. И в одноу из комнат я заглянула, открыла дверь, а там на кровати спит какой то ребенок, мальчик. Я стала закрывать дверь, а она слетела с петель и упала. И я так обеспокоилась тем, что это было сильно громко, что меня поругают. Но все было нормально и я ушла. Сейчас анализирую — ребенка не разбудила.
2 ответа

Ответы

Отличный сон… У вас впереди хорошая полоса в жизни… Перемены к лучшему (общественный), хотя будет и зависть (туалет)… Но вы не обратите на завистников внимания и будете продвигаться дальше (много новых кабинок)… Причем вам будет сопутствовать удача и подкидывать все новые интересные варианты (комнаты, мебель)… Будет предложение, в которое вы не поверите (закрывать дверь), настолько оно будет хорошим (ребенок), что покажется, что это не правда… Но вам не дадут возможности уйти от этого предложения (слетела с петель)… У вас открываются пути в жизни к мечтам, которые пора реализовать (двери больше нет), больше нет препятствий… Вам почему-то будет трудно поверить и трудно принять новую, улучшенную версию жизни (обеспокоилась, поругают)… Не упустите шансы, которые впереди… Принимайте, даже, если это вам покажется фантастикой…
Это к хорошим переменам сон.

Заславская Елена