Добрый день. Мне приснилось что какой то общественный туалет отремонтировали и я этому обрадовалась. В жизни его там и нет. А во сне я прям ходила изучала этот туалет, он был новый чистый, много - вопрос №4369959

кабинок, унитазы я кажется НЕ видела. И мне он так нравился, что мне хотелось его кому то показать. И вот я кому то его показываю ( даже не знаю кому, человека не было видно и акцента на этом не было.). Мы зашли в дверь и я рассказываю- смотри какое все новое, смотри сколько кабинок, а там все больше и больше каких то комнат с мебелью внутри, не только кабинок. И я этому немного удивилась. Стала уже ходить и смотреть эти комнаты. И в одноу из комнат я заглянула, открыла дверь, а там на кровати спит какой то ребенок, мальчик. Я стала закрывать дверь, а она слетела с петель и упала. И я так обеспокоилась тем, что это было сильно громко, что меня поругают. Но все было нормально и я ушла. Сейчас анализирую — ребенка не разбудила.
20.06.21
2 ответа

Ответы

Отличный сон… У вас впереди хорошая полоса в жизни… Перемены к лучшему (общественный), хотя будет и зависть (туалет)… Но вы не обратите на завистников внимания и будете продвигаться дальше (много новых кабинок)… Причем вам будет сопутствовать удача и подкидывать все новые интересные варианты (комнаты, мебель)… Будет предложение, в которое вы не поверите (закрывать дверь), настолько оно будет хорошим (ребенок), что покажется, что это не правда… Но вам не дадут возможности уйти от этого предложения (слетела с петель)… У вас открываются пути в жизни к мечтам, которые пора реализовать (двери больше нет), больше нет препятствий… Вам почему-то будет трудно поверить и трудно принять новую, улучшенную версию жизни (обеспокоилась, поругают)… Не упустите шансы, которые впереди… Принимайте, даже, если это вам покажется фантастикой…
20.06.21
Это к хорошим переменам сон.
20.06.21

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
03.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store