Доброе утро, дорогие эксперты!!! всё-таки уволилась я с работы (выплатят зарплату на прошлом месте? отработала все, как положено..), но нашла новую.. моя ли это работа на которую выхожу на стажировку - вопрос №4370022

600 p
или продолжать искать другую?? если другую, то в каком направлении? если рассматривать разные должности, справлюсь ли с ними? потяну ли должность руководителя? (на свое дело решила подкопить денежек))… Яна 08.06.1983
23 ответа

Ответы

Да вам нужна другая работа, руководителем вполне потяните, ищите удача на вашей стороне.
Зарплату выплатят, но с задержкой. Место на которое вы выходите не совсем Ваше, ситуация застоя. Если ситуация позволяет, то продолжите поиск. Ориентируйтесь на работы в соответствии с Вашей квалификацией и не соглашайтесь на низшие должности.Должность руководителя Вы потянете.
Ваша. Молодая, энергичная женщина  Вам это под силу.  Удачи. З-ту выплатят, согласно трудового соглашения.Если его не нарушили.
Здравствуйте, Яна! Насколькоблагоприятна для Вас эта работа карат *Дьявол* -денежнее, но не всё честно, открыто.Главное не поддаваться на соблазны и манипуляции.Насколько благоприятна другая работа карат *Король жезлов* — более душевно, но не так денежно.
Доброе утро. Зарплату выплатят (хоть и мудрят). Работу, которую вы нашли ваша. И финансово и все под контролем. Вы справитесь.
На поиски новой работы у Вас уже времени не остается, предстоят финансовые расходы. Вы с любой работой справитесь, не ограничивайте себя, человек Вы ответственный, справедливый и обязательный и любое дело доводите до конца. Руководитель из Вас получится хороший, но и эта должность — не предел, позже разовьете свое дело о котором думаете давно, у Вас еще много всего хорошего впереди.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-5Or9lFqcw0
Не справитесь на этой работе, невзлюбят вас и подставят. Уйдете на другую и там не сложиться. Только свое дело спасет Вас.
Здравствуйте! Зарплату выплатят. Вам стоит еще искать работу, хороший вариант будет осенью.  Должность руководителя для Вас будет тяжелой, но Вы справитесь.
Здравствуйте.
В вашем случае расчёт будет полностью.
На новом месте будете работать и своё дело откроете. Хотя в новом деле у вас уже пути открыты и работать можете онлайн.
Здравствуйте! Вы все правильно делаете. Со всем справитесь, в том числе и с руководящей должностью. Да и свое дело будет у Вас скоро. Зарплату на прежнем месте выплатят полностью. На новом в общем и целом все понравится, но захочется больших перспектив.
Все будет хорошо складываться для вас.
Должность руководителя Вам подойдет.
Со временем привыкнете и научитесь этому, но я вас вижу что у вас дело своё будет и постепенно будет набирать обороты в сторону прибыли.
Зарплату выплатят.
Всего доброго
Здравствуйте, Яна! Почему-то сложности в раскладе с получением зарплаты на бывшем месте работы.  На новом, при ближайшем рассмотрении, не все понравится. По космограмме (лучше смотреть по сетке домов, с местом-временем рождения), лидерских качеств достаточно для руководства и своего дела.
Здравствуйте, зарплату выплатят, новая работа вас будет устраивать, но со временем захочется больших перспектив и заработка
Здравствуйте.Вы сможете справиться с должностью руководителя.но будет не просто.но попробовать стоит.ведь вы достойны большего.но будет трудно сразу говорю вам.Что касается другой работы, да.она вполне вам подходит.
Вы сможете руководителем быть хорошим., деньги выплатят.лучше другую по искать, в течении двух месяцев найдете.
Да это ваша работа. Вы справитесь.
Добрый день.
Все, что вам причитается, все получите, без задержек.
Новая работа вам подойдет. Вы проявите свой профессионализм и успешно со всем справитесь.

Здравствуйте, Вам нужно оставаться на текущей работе. Это даст Вам ценный опыт и закладку фундамента на будущее.
Здравствуйте!
Яна!
Зарплату вам вернут.Но не вижу.что сразу же.Время пройде какое-то, но все-таки выплатят.
Тут ли вы нашли работу-не совсем она ваша.Будет тяжеловато на ней, или не по душе.
Если продолжать искать новую-то тоже идут трудности.А трудности в том-что тяжело это, найти работу по душе, какая бы устраивала и в финансах и духовно.
В какой области искать?
Это больше идет как -работа на себя.где вы могли бы владеть всеми  обстоятельствами, людьми, финансами.Сами бы распоряжались.И связано это с красотой -косметика.стиль, Женщины, молодость и так далее…
Здравствуйте
Зарплату выплатят частями, полностью..
На новой работе долго не задержитесь, идет как временный доход, после стажировки многое может поменяться..
Поиски видно продолжаться..
Рассматривая разные должности для себя-шанс увеличивается найти, что-то своё подходящее.
Не видно вас в должности руководителя-руководить и управлять не ваше, вас могут воспринимать не серьезно, т.к. ваша двойственность, изменчивость и непостоянство/Воздух/заметны в округе всегда и всем.
Какое-то хобби, увлечении может начать приносить доход в будущем.

Пока подработайте а там и ещё интересная подвергнётся в конце года так что снова придётся уходить да выплатят в скором времени
Здравствуйте, Яна!
Если еще не выплатили зарплату, то вот-вот выплатят. А на новой работе сначала трудности, но не большие, а связанны только с не большим курсом в дело, может обучение, новые правила, но вы скоро привыкните. Все хорошо там будет и задержек не будет. С начальством отношения будут ровными, в коллективе подружитесь с кем-то, коллектив- как семья. На должность руководителя потяните, но это не в этом году, нужно будет вам точно подкопить для этого денежек:))