Здравствуйте. Сегодня я видела во сне птицу огромную парящая в небе на фоне светло жёлтого солнца. Я думала во сне что это альбатрос потом думала что аист так и не определила а потом увидела перо - вопрос №4370056

упавшее от нее. Оно было маленьким.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Птица во сне это лёгкость в жизни, на фоне солнца-значит вы приближаетесь к своей мечте. Перо во сне — в это хлопоты, которые для вас будут незначительные